Перевыпуск 

Есть 4 товаров.
Показать 1 - 4 из 4
Показать 1 - 4 из 4

Добро пожаловать в наш магазин для рукодельниц. Здесь вы можете купить по выгодной цене перевыпуск наборов для вышивания. Эти комплекты – от одного из самых известных в мире производителей товаров для рукоделия – Anchor (Англия). Данный изготовитель черпает идеи для своих изделий у художников со всего земного шара, поэтому предлагает покупателям...

Добро пожаловать в наш магазин для рукодельниц. Здесь вы можете купить по выгодной цене перевыпуск наборов для вышивания. Эти комплекты – от одного из самых известных в мире производителей товаров для рукоделия – Anchor (Англия). Данный изготовитель черпает идеи для своих изделий у художников со всего земного шара, поэтому предлагает покупателям как традиционные, так и новаторские дизайнерские проекты.

Перевыпуск от Anchor в интернет-магазине «Муркины рукоделки»

Уже сейчас у нас в наличии имеются 4 модели из перевыпуска компании Anchor. Это наборы для вышивания картин в технике счетный крест:

  • «Маковый утес»;
  • «Маковое поле»;
  • «Дорога к морю»;
  • «Вечернее солнце (Ромашковое поле)».

В них вы найдете прекрасные картины, понятные инструкции, тщательно и подробно нарисованные знаковые схемы вышивки, мулине высочайшего качества Anchor, канву Аида №16, иголки. Ассортимент регулярно пополняется, и каждая рукодельница сможет подобрать себе работу по душе.

Интернет-магазин «Муркины рукоделки» предлагает своим покупательницам недорого приобрести в Украине перевыпуск наборов Anchor для вышивки картин. Все изделия отличаются друг от друга по сюжету и степени сложности исполнения. Купить такой товар и попробовать свои силы может и начинающая рукодельница, и опытная мастерица.

Вне зависимости от сюжета картины ее вышивание доставит вам море позитива и положительных эмоций. Трудно представить изделия более прекрасные, чем изготовленные из перевыпуска наборов от компании Anchor. Готовую картину можно повесить дома или в офисе, внеся красочную изюминку в интерьер помещения, а можно и подарить кому-нибудь из близких людей. Наборы для вышивки от Anchor рукодельницы покупают по всему свету.

Как правильно вышивать крестом

Освоить технику вышивания «счетный крест» довольно легко – это одна из простейших разновидностей рукоделия. Она доступна любому человеку, а вложенная в набор инструкция поможет быстро разобраться с воссозданием рисунка. Вышивка состоит из крестообразных стежков, выполненных на плотной канве.

Вышивка в технике «счетный крест» – очень захватывающее занятие. Существует множество живописных узоров, которые можно вышить для украшения предметов в своем доме. Но если вы в этом ремесле делаете только первые шаги, вам лучше начать с базы.

Самая частая проблема начинающих – выбор чрезмерно сложного рисунка. Если вы не рассчитаете свои силы, то очень скоро устанете, наделаете кучу ошибок и потеряете интерес к вышиванию. Поэтому новичкам лучше выбирать и покупать из перевыпуска наборов для вышивания самые простые модели.

Есть еще два препятствия, с которыми могут столкнуться неопытные рукодельницы – ошибочное введение в работу нити не того цвета или прокладывание стежков в неправильном месте рисунка. Лучший способ этого избежать – в процессе работы внимательно наблюдать за схемой и сверяться с ней.

Схема вышивки расскажет вам о том, какой цвет нити и когда использовать, где нужно прошивать ткань. Сетка на диаграмме вышивки соответствует сетке канвы. А каждый цветной квадрат означает стежок крестиком. Сочетание символов в квадратиках и цветов на схеме поведает вам о том, какой цвет после какого и в какой последовательности нужно использовать.

Окунитесь вместе с нами в чарующий и увлекательный мир искусства и вышивайте с удовольствием!

Читать подробнее