Электронные схемы 

Есть 1187 товаров.
на странице
Показать 1 - 12 из 1187
Показать 1 - 12 из 1187

Авторские Электронные схемы для вышивания нитками и бисером

Прогресс затрагивает все аспекты жизни людей, и рукодельный мир не стоит на месте. Распространение компьютеров и других электронных устройств, обеспечивающих доступ в Интернет, сделало популярными такие товары, как электронные схемы для вышивания. Зачем покупать схему в электронном виде...

Авторские Электронные схемы для вышивания нитками и бисером

Прогресс затрагивает все аспекты жизни людей, и рукодельный мир не стоит на месте. Распространение компьютеров и других электронных устройств, обеспечивающих доступ в Интернет, сделало популярными такие товары, как электронные схемы для вышивания. Зачем покупать схему в электронном виде, когда в продаже есть тонны готовых наборов? Ответ на этот вопрос прост. Большинство схем являются авторскими разработками и отличаются от стандартных комплектов. С их помощью можно создать что-то новое. В уникальной дизайнерской схеме даже опытная вышивальщица найдет, что рассказать, а шансы увидеть другую мастерицу с такой же работой сведены к минимуму.

Где можно купить электронные схемы вышивки крестом? Это изделие настолько распространено, что находится и в нашем магазине Муркины Рукоделки. Здесь вы найдете символы городских и красивых сельских пейзажей, изображения людей (в нашем каталоге есть коллекция схем для девочек и детей) и животных (по ссылкам вы можете найти вышивку птиц, собак, лошадей, бабочек) По годам китайского календаря (например, Год Кролика и Год Кота) и узорам, посвященным праздникам (например, всеми любимому - Новому году). Фантазия современного дизайнера безгранична. Вы можете приобрести как отдельные изображения, так и коллекции, объединенные общей темой.

В зависимости от способа исполнения эти схемы бывают полностью или частично сшитыми, вышитыми бисером или нитками. Вы также можете выбрать размер участка: большой, средний или маленький.


Талантливые художники и авторы-дизайнеры разрабатывают множество небольших предложений, которые быстро превращаются в готовые изделия. Тем, кто предпочитает более сложные задачи, стоит присмотреться к рисункам другого дизайнера. Экстравагантные цветы (розы, пионы, маки), фрукты, животные - это далеко не полный список тем, которые можно найти.

Информативные фильтры позволят ознакомиться с регулярно проводимыми скидочными акциями, просмотреть новинки, отсортировать ассортимент по рейтингу или цене, что делает процесс выбора намного удобнее.

Авторские схемы вышивки - отличный способ порадовать себя или близкого человека, который увлечен этим видом рукоделия и дружит с шитьем. Готовый результат станет ярким подарком или акцентом в собственном интерьере и будет радовать своего владельца долгие годы.
Откройте для себя наши популярные категории из нашего выбора электронных схем:

➢ зимний пейзаж

➢ медведь

➢ Для влюбленных

➢ вид на море

➢ маяк

➢ Узоры и орнаменты

➢ Сэмплеры, примитивисты и квакеры

➢ Комфортный дом

Для тех, чьи полки уже ломятся от мулине и канвы, Электронные схемы — отличный вариант — покупать целый набор не кажется разумным вариантом. Это также вариант для тех, кто любит сочетать цвета и оттенки мулине или вышивать поверх неклассического дизайна. В конце концов, это отличный вариант сэкономить время и деньги.

Читать подробнее