Наборы-подушки для вышивки крестом 

Есть 20 товаров.
на странице
Показать 1 - 12 из 20
Показать 1 - 12 из 20

Наборы-подушки для вышивки крестом

Декоративные подушки – тот элемент, который создает в доме уют и комфорт. Именно детали способны сделать интерьер особенным, индивидуальным и оригинальным. С помощью подушек, вышитых своими руками, можно расставить интересные акценты в окружающей обстановке. Купить наборы-подушки для вышивки крестом в Украине –...

Наборы-подушки для вышивки крестом

Декоративные подушки – тот элемент, который создает в доме уют и комфорт. Именно детали способны сделать интерьер особенным, индивидуальным и оригинальным. С помощью подушек, вышитых своими руками, можно расставить интересные акценты в окружающей обстановке. Купить наборы-подушки для вышивки крестом в Украине – это возможность создать уникальную вещь самостоятельно. Справиться с этим может любая начинающая рукодельница, ведь в наборах уже имеется все необходимое для вышивки, включая подробную и понятную инструкцию.

Вышивка крестом не теряет актуальности на протяжении многих веков, ведь изделия, созданные своими руками, вызывают восхищение и привлекают огромное внимание. Это не те штампованные изделия, которые можно приобрести в любом торговом центре. Такие подушки зачастую лишены индивидуальности. В каталоге специализированного супермаркета товаров для рукоделия «Муркины рукоделки» представлен широкий ассортимент наборов-подушек для вышивки крестом по ценам наиболее низким в Украине.

Наборы-подушки для вышивки крестом: особенности

Набор для вышивки подушки крестом – прекрасная возможность попробовать что-то новое со 100% гарантией положительного результата, для этого требуется только желание и время. Кроме того, такие изделия позволяют:

  • привнести в интерьер новый, оригинальный элемент декора с красивым рисунком;
  • получить новый опыт или улучшить уже имеющиеся навыки в технике вышивания;
  • насладиться занимательным досугом;
  • удивить своих знакомых, друзей, родных и близких;
  • поразить оригинальным подарком друзей и родных, созданным своими руками.

Производители наборов-подушек для вышивки крестом предлагают продукцию с разной степенью зашивки. Выбор зависит от вашего опыта и личных предпочтений. Так, для начинающих рукодельниц или тех, кому необходимо получить результат как можно быстрее, рекомендуется выбирать наборы с лаконичными рисунками, где процент зашивки минимальный. Такая вышивка смотрится на подушке особенно изящно и стильно, поскольку создается контраст между фоном и изображением.

Изделия со средней степенью зашивки подходит опытным или начинающим мастерицам, которые хотят набраться опыта в технике вышивания крестом. Такие подушки особенно эффектны, поскольку при таком варианте фон и поверхность вышивки смотрится максимально выигрышно и эффектно.

Если вы хотите вышить рельефную картину, целесообразно купить наборы-подушки для вышивки крестом в Киеве с полной зашивкой. Это значит, что вышивка будет идти на всей поверхности подушки.

Качественные и доступные наборы-подушки для вышивки крестом в Украине

В каталоге магазина «Маркины рукоделки» вы можете купить наборы-подушки для вышивки крестом по цене наиболее низкой в Украине от лучших производителей. Ассортимент таких наборов довольно широк и представлен моделями с различными рисунками для вышивки: от орнаментов, цветов до целых картин с красочными изображениями пейзажей и животных. Производители предлагают и детские варианты таких наборов-подушек с изображением мультипликационных, сказочных героев, которые порадуют самых маленьких.

Наборы-подушки для вышивания крестом включают качественное хлопковое мулине из 24 цветов, канву европейского бренда14 аида, иглу для вышивки нитями, детально проработанную схему и подробную инструкцию. Дополнительно наборы комплектуются тканью для пошива наволочки. А чтобы сделать свою работу еще более эффектной, вы можете украсить подушку другими декоративными элементами: помпонами, кистями, рюшами и прочее.

В магазине «Муркины Рукоделки» ассортимент товаров для вышивания регулярно обновляется. Заказать наборы-подушки для вышивки крестом может житель любого населенного пункта Украины. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки посредством популярных курьерских служб. Также вы можете связаться с нашими менеджерами, которые помогут подобрать лучший набор для творчества в зависимости от ваших пожеланий и бюджета.

Читать подробнее