Украшения из бисера 

Есть 174 товаров.
на странице
Показать 1 - 12 из 174
Показать 1 - 12 из 174

Украшения из бисера

Для каждой женщины неотъемлемой частью образа являются украшения. Они позволяют проявить свою индивидуальность, разбавить образ и внести в него особую «изюминку». Уже на протяжении нескольких лет на пике популярности находятся украшения, сделанные своими руками. И отдельную нишу здесь занимают изделия из бисера.

Специализиров...

Украшения из бисера

Для каждой женщины неотъемлемой частью образа являются украшения. Они позволяют проявить свою индивидуальность, разбавить образ и внести в него особую «изюминку». Уже на протяжении нескольких лет на пике популярности находятся украшения, сделанные своими руками. И отдельную нишу здесь занимают изделия из бисера.

Специализированный интернет-супермаркет качественных товаров для рукоделия «Муркины рукоделки» предлагает купить украшения из бисера в Украине, которые вы можете сделать своими руками. Для изготовления не требуется в совершенстве владеть искусством обращения с бисером, поэтому справиться с созданием украшений смогут даже начинающие рукодельницы, важно просто проявить терпение и усидчивость.

Украшения из бисера своими руками – уникальность и красота

Чтобы придумать дизайн будущего изделия и воплотить задумку в жизнь, мастерицы должны потратить немало времени. К тому же для этого требуется практика и немалый опыт. С готовыми наборами для создания украшений из бисера вам нет необходимости тратить столько времени и сил. Благодаря невысокой стоимости таких комплектов каждая начинающая мастерица может купить его и попробовать что-то новое для себя. Наверняка после создания первой броши или заколки для волос из бисера вам захочется пополнить свою коллекцию другими уникальными вещами. А сделать все правильно и красиво поможет понятная и подробная инструкция.

Покупка наборов для создания украшений из бисера дает возможность:

  • создать украшение под любой образ;
  • изготовить полноценный набор либо дополнить существующий;
  • порадовать эксклюзивным подарком знакомых, родных, друзей;
  • создать уникальную вещь индивидуально под человека.

Обычно изготовление украшений требует определенных знаний, подбора формы, оттенков бисера и прочих декоративных элементов. В наборах для создания украшений все цвета тщательно подобраны профессионалами, благодаря чему изделие получается красивым и гармоничным со всех сторон. Научившись создавать украшения своими руками, это занятие можно превратить в прибыльное дело. Многие рукодельницы продают изготовленные изделия. В помощь идут социальные сети, специальные форумы, сервисы и прочие варианты.

Купить качественные наборы для создания украшений из бисера в Украине

В специализированном интернет-магазине «Муркины рукоделки» вы можете купить украшения из бисера от ведущих европейских производителей по цене наиболее низкой в Украине. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции с самыми интересными, оригинальными дизайнами и узорами. Все это позволяет раскрыть в полной мере ваш творческий талант и сделать создаваемый образ максимально ярким. Такой выбор украшений удовлетворит даже требовательного потребителя. Красивые заколки, серьги, ожерелья, обручи для волос, подвески, герданы – в каталоге найдется все как для начинающих, так и самых опытных рукодельниц.

Помимо бисера, в таких украшениях могут применяться другие элементы, которые идеально сочетаются между собой и создают единую композицию. Это могут быть камни, ленты и другие изделия. Для создания уникальных украшений из бисера своими руками необходимо иметь под рукой следующие инструменты:

  • бисерные иглы;
  • плоскогубцы;
  • бисер;
  • нити;
  • вязальный крючок;
  • жгут.

В некоторых случаях, например, для изготовления эксклюзивной броши из бисера, могут понадобиться такие материалы, как булавка, кожа, фетр и т.д. Готовые наборы для создания украшений из бисера уже включают в себя все необходимые инструменты и составляющие.

Заказать украшения из бисера в интернет-магазине «Муркины рукоделки» может житель любого уголка Украины. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки посредством популярных компаний-перевозчиков. А при необходимости вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые предоставят профессиональную консультацию по выбору наборов для творчества и по поводу способов оплаты заказа.

Читать подробнее