Новогодние игрушки 

Есть 88 товаров.
на странице
Показать 37 - 48 из 88
Показать 37 - 48 из 88

Есть поверье, что игрушки новогодней тематики, сделанные своими руками, в наступившем году принесут в семью счастье. Изготовление елочных игрушек во все времена было одним из любимых занятий детей. Не менее интересной и увлекательной эта работа может стать и для взрослых. Если купить готовые наборы для вышивки новогодних игрушек, в которые уже в...

Есть поверье, что игрушки новогодней тематики, сделанные своими руками, в наступившем году принесут в семью счастье. Изготовление елочных игрушек во все времена было одним из любимых занятий детей. Не менее интересной и увлекательной эта работа может стать и для взрослых. Если купить готовые наборы для вышивки новогодних игрушек, в которые уже вложены все необходимые материалы, то можно ни о чем не беспокоиться и с удовольствием провести свободное время за любимым хобби.

Украшение дома к Новому Году

Любые праздники, в том числе и новогодне-рождественские — отличный повод для рукодельниц проявить свое мастерство и удивить гостей, украсив свой дом эксклюзивными украшениями новогодней тематики. Свои квартиры наряжают к празднику все люди, но каждая мастерица стремится в эти дни проявить свои творческие способности в полной мере и декорировать свое жилище и свою новогоднюю елку оригинальным, неповторимым способом, так, как больше никто не умеет.

Именно для этого в магазинах товаров для рукоделия, таких как «Муркины рукоделки», всегда есть в наличии заготовки для изготовления сувенирной праздничной продукции. Они помогут домашним мастерицам создать свои миниатюрные шедевры для себя или для подарков друзьям и родным.

Компании-изготовители всеми силами поощряют развитие творческих талантов у детей и взрослых. И если для вас рукоделие – любимое увлечение, то наш интернет-магазин предлагает вам приобрести наборы для вышивки крестом новогодних игрушек и изготовить эти маленькие сказочные украшения своими руками.

Новогодние игрушки, вышитые крестом

Ваша новогодняя сосна или ель будет выглядеть абсолютно неповторимо, если вы изготовите для нее елочные игрушки своими руками. Купив наборы для вышивания крестом новогодних игрушек и создав украшения зимней тематики, вы сказочно преобразите свой дом.

Вышитые елочные игрушки сейчас стали очень популярны. Они представляют собой миловидные новогодние сюжеты, исполненные техникой крест на пластиковой канве. Это не что иное, как вышитые картинки, которые можно вешать на елку.

В интернет-магазине «Муркины рукоделки» вас ждет широкое разнообразие наборов для вышивки игрушек на елку. Кстати, этими прелестными поделками можно украсить не только зеленую хвойную красавицу, но и развесить их на окнах или дверях, на стенах, одним словом, где угодно, лишь бы они радовали глаз и создавали праздничное настроение.

Самые популярные варианты вышитых крестом новогодних игрушек – елочные шары, колокольчики, эльфы, снеговики, звездочки, елочки, фонарики, маленькие Деды Морозы и Снегурочки. Все эти модели вы можете найти в нашем каталоге. Для их изготовления используется обыкновенная техника вышивания крестом.

В этом разделе магазина представлены различные вариации орнаментов, рисунков и узоров. Здесь вы найдете много всего интересного и полезного. Рассматривайте модели и вдохновляйтесь на создание новогодней вышивки! У нас большой ассортимент елочных игрушек и схем для их вышивания крестом. Выбирайте и создавайте именно ваш, неповторимый праздник. С нашими наборами вы сможете вышить такую красоту, что гости не смогут оторвать глаз. Куда уж до этих милых шедевров готовым покупным елочным игрушкам… Они и близко не висели!

Наши цены на новогодние игрушки колеблются в диапазоне от 167 до 220 гривен за набор, поэтому такое изделие вполне доступно для покупки украинскими рукодельницами с любым уровнем достатка. Отмечайте Новый Год ярко и оригинально!

Читать подробнее