С чем комбинировать украшения из бисера

С чем комбинировать украшения из бисера

   Бисер будет гармонично выглядеть и в деловом, и в очень модном сейчас этническом, и в изысканном вечернем стиле. Такие яркие украшения способны как оживить строгий костюм, так и внести изюминку в игривый образ. Предлагаем взять на вооружение следующие подсказки:

Бизнес-леди

Для тех счастливиц, чей офисный дресс-код позволяет маленькое баловство, можно выбрать один (только один!) яркий аксессуар из бисера, который выгодно дополнит деловую одежду. Причудливое колье или воротничок из бисера расскажут окружающим о вашем хорошем вкусе и чувстве стиля, не нарушая при этом корпоративный этикет.

В стиле «бохо»

Длинные юбки, воланы, кружева, яркие узоры и цветы в волосах… Все эти элементы популярного стиля «бохо» трудно представить без длинных нитей бисера на шее и нескольких цветных браслетов на руках или даже ногах. Родственным также является этнический стиль, предусматривающий сочетание бисерных герданов с вышиванками и другой традиционной народной одеждой.

Для вечернего выхода

Украшения из бисера способны отлично дополнить элегантное женское платье. Следует помнить лишь о том, что чем больше цветов содержит, например, колье, тем меньше красок должно быть в вашей одежде.

Лучший вариант – однотонное платье, оттенок которого восходит к одному из основных цветов украшения.

   Не стоит думать, что бисер требует соблюдения какого-нибудь специального стиля в одежде. Напротив – этот многогранный материал может составить удачную комбинацию практически с любым нарядом! Главное – не забывать о чувстве меры, ведь аксессуары из бисера часто достаточно самодостаточны и не требуют каких-либо других дополнений.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: