Подбор цветов ниток мулине

Подбор цветов ниток мулине

   Многие рукодельницы с удовольствием самостоятельно выбирают дизайн будущей вышивки и все необходимые материалы для проекта. Но в этом случае очень легко совершить ошибку в подборе цветов и их сочетаниях.

   Чтобы этого не произошло, мы предлагаем вам воспользоваться некоторыми нашими советами, на что стоит обратить внимание при самостоятельном подборе мулине.

- Используйте различные цветовые палитры, вы можете найти невероятное их количество в интернете. На таких картинках очень видно, какие цвета хорошо гармонируют друг с другом, поэтому они могут оказаться опорой в вашем поиске.

- Помимо этого можно обратиться к такой науке, как теория цвета. Благодаря использованию цветового круга и простых правил этой теории можно подбирать грамотные цветовые сочетания, которые не будут вызывать дискомфорта.

- Наблюдайте за тем, что делают дизайнеры во всех областях: это могут быть как уже известные вам вышивальные сюжеты, так и одежда, интерьеры, мебель и многое другое. Выбирайте уже готовое изделие, сочетание цветов, на котором вам нравится, и ориентируйтесь на него.

- Еще одной подсказкой для вас могут стать палитры института цвета Pantone. Каждый сезон они объявляют список цветов, которые будут модными в ближайшее время. Все эти цвета прекрасно сочетаются друг с другом, потому могут стать вдохновением для ваших сюжетов.

А приобрести нитки выбранных оттенков вы можете на нашем сайте.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: