Что делать, чтобы нить не закручивалась?

Что делать, чтобы нить не закручивалась?

   Одна из главных проблем, с которой сталкивается вышивальщица во время работы, – это закручивающаяся нить. Это не только доставляет неудобства в процессе, но и влияет на ее конец.

   Чтобы не допускать этого, есть несколько полезных советов, которыми мы поделимся с вами.

- Самый простой способ, которым не следует пренебрегать, - это периодически отпускать иглу и давать возможность нити самостоятельно раскрутиться. Но повторять это действие нужно достаточно часто, чтобы получить желаемый эффект.

- Другой способ, которым пользуются рукоделия, – это рельсовый метод вышивания. Он подразумевает, что вы не просто вводите иглу в ткань, а заранее кладете нить на канву и опускаете иглу в дырочку через две нити.

- Особенно путающиеся нити можно сделать более послушными, используя специальный воск для мулине.

- Помимо этого, полезным инструментом в данном питании станет стежкоукладчик, однако он требует времени, чтобы приспособиться к работе.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: