Зачем мы вышиваем?

Зачем мы вышиваем?

   Каждая рукодельница будет иметь ответ на этот вопрос, однако их можно объединить в несколько вполне понятных групп.

   Мы хотим рассказать о самых популярных из них.

- Вышивка – это способ отвлечься от проблем. Когда мы занимаемся творчеством, мы перестаем думать о том, что нас беспокоит, растворяемся в любимом деле и отдыхаем. Этим мы заполняем свой энергетический ресурс и находим силы на новые свершения.

- Вышивка, как любой другой вид рукоделия и творчества, – это способ получения удовольствия. Каждому человеку важно обольщаться, чтобы делать жизнь более насыщенной, а для наших мастериц час с пяльцами в руках – это самая большая награда.

- Вышивка дает нам физическое удовольствие, ведь выполняя мелкие движения пальцами, мы задействуем множество нервных окончаний в наших пальцах.

- Часто нам очень хочется побыть наедине с собой и провести время в одиночестве. И вышивка отличный спутник этого момента.

- Ну и нельзя не вспомнить, что завершенные работы дают нам повод для гордости и возможность реализоваться и сделать жизнь более гармоничной.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: