Почему стоит научить ребенка вышивать?

Почему стоит научить ребенка вышивать?

   Наверное, наши вышивальщицы задавались вопросом: стоит ли приобщить к любимому делу своего ребенка

   И у нас на это один ответ – конечно, да! И сегодня мы поделимся причинами, почему мы так считаем.

- Любое мелкое занятие, выполняемое пальчиками, полезно для развития мелкой моторики и активизации нервных окончаний на руках. Это стимулирует мозговую деятельность и влияет на развитие речи.

- Вышивка помогает развитию концентрации внимания и усидчивости, а это, согласитесь, очень важные и нужные качества для многих детей.

- Также вышивка развивает у ребенка такой навык, как целеполагание. Он видит, что результат достигается не сразу, а в результате выполнения мельчайших шагов.

- Разумеется, рукоделие помогает развитию творческого мышления. Постепенно ребенок сможет не только работать по схемам, но и создавать собственные шедевры.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: