5 способов украсить одежду вышивкой

5 способов украсить одежду вышивкой

   Вышивка – это не только крестик или гладь, кроме этого существует еще множество интересных способов, а многие из них используются для создания декора на одежде.

   Мы хотим рассказать вам об основных видах вышивки, используемых современными дизайнерами для украшения их творений.

- Вышивка стразами – да, многие просто приклеивают стразы на одежду, но все же вышивка этим материалом более долговечна. С ее помощью украшают и джинсы, и сорочки, и куртки, и многое другое.

- Вышивка паетками – наверняка в вашем гардеробе была или есть хотя бы одна вещь с использованием паеток. И это понятно, ведь с ними создаются такие красивые узоры, что просто невозможно устоять.

- Аппликации – вышитые картинки очень часто украшают детские изделия. Однако и взрослые с удовольствием используют этот приём, нужно лишь подобрать правильный сюжет.

- 3D-вышивка – объемные узоры на предметах гардероба выглядят очень эффектно и точно не оставят равнодушной ни одну модницу.

- Канитель – вышивка этой красивой ниточкой чаще всего встречается на элементах вечерней моды, ведь она придает одежде действительно роскошный вид.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: