Все о парковке и не автомобильной

Все о парковке и не автомобильной

   Существует несколько видов классической парковки – квадратами, диагональками (или ромбиками) и рядами.

   При парковке рядами вышивка производится вертикальными или горизонтальными рядами по всей высоте или ширине работы соответственно. Вышивается ряд за рядом, в каждом ряду – символ за символом.

   Основной принцип парковки квадратов состоит в том, что вышивка разбивается на квадраты 10х10. Вышивается по рядам (размером 1х10) в пределах одного квадрата – в ряду, вышивается опять же символ за символом.

   Парковка диагональками – это скорее разновидность парковки квадратами, только вышивается не в квадрате, а в диагональке или ромбе.

   Есть еще такая разновидность парковки по квадратам - "ленивая" парковка. Основная сущность в том, что каждый квадрат вышивается по цвету (один цвет в квадрате, другой, третий и т.д.).

   По поводу того, чтобы работа не выделялась квадратами, у нас есть несколько советов:

1) не нужно сильно затягивать стежки – это самое главное;
2) желательнохорошая натяжка;
3) можно использовать гем-наперсток, он предотвращает излишнюю затяжку крестиков;
4) еще можно пытаться делать протяжки (по возможности) в сторону (если вышиваем вертикально) или вверх/низ (если вышиваем горизонтально).

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: