Как подобрать цвета мулине для вышивки самостоятельно?

Как подобрать цвета мулине для вышивки самостоятельно?

   Многие вышивальщицы отказываются от готовых наборов по вышиванию в пользу самостоятельного творчества и выбирают материалы для картин на свой вкус. Однако в этом случае стоит быть очень аккуратными, чтобы все цвета в работе сочетались друг с другом.

   Мы решили поделиться с вами некоторыми советами, на что обращать внимание при составлении цветовой палитры вашей вышивки, чтобы зарядиться вдохновением. 

   - Цветовые палитры - их легко найти на просторах интернета. Они представляют собой коллаж, где рядом с картинкой прикрепляются несколько основных цветов, присутствующих на ней. Вы можете как воспользоваться готовыми вариантами таких палитр, так и определить главные цвета понравившегося вам сюжета с помощью специального сервиса.

   - Теория цвета - это основной источник вдохновения для создания выигрышных сочетаний. Она базируется на цветовом круге и некоторых основных правилах. С его помощью вы точно подберете сочетающиеся друг с другом цвета.

   - Готовые изделия - дизайнеры уделяют очень большое внимание цветовым сочетаниям на их изделиях, поэтому вы смело можете ориентироваться на их вкус и подобрать похожие цвета.

   - Палитры Института цвета Pantone - это главное агентство, прогнозирующее модные цвета на следующий сезон. Все оттенки, которые они называют трендовыми в определенный период, сочетаются друг с другом, что также может послужить для вас вдохновением и небольшой шпаргалкой.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: