Какие виды канвы равномерного переплетения бывают?

Какие виды канвы равномерного переплетения бывают?

   Наверняка уже многие из вас пробовали работать с такой канвой и полюбили ее. Действительно, несмотря на кажущуюся сложность работы, равномерка смотрится в готовом изделии намного лучше, чем Аида, ведь в полотне практически не видно дырочек.

   Для тех, кто еще не знаком с этим материалом, мы решили рассказать, какие же виды равномерки вы можете найти в магазинах.

   - Murano - смесь вискозы и хлопка. Она отлично подойдет для работ крестом, счетной гладью, длинными стежками.

   - Bellana - хлопок и искусственный шелк. Благодаря своему переплетению, эта канва очень мягкая, иголочка легко проходит в нее сквозь нити. Она чаще всего используется для создания салфеток и скатертей. Также подойдет для картин, выполняемых гобеленовым стежком, и изготовления одежды.

   - Lugana 25 - тот же состав, что и в канве Bellana, однако ниточки расположены немного ближе друг к другу.

   - Hardanger 22 - 100% хлопок. Достаточно мелкая канва. Используйте ее для вышивки крестом в одну нить, полукрестом в две нити, а также счетной гладью, блэкворком и другими видами стежков.

   - Linda 27 - также 100% хлопок, очень легкая и хорошо поддается драпировке. Подходит для создания одежды, постельного белья, скатертей и салфеток.

   - Davosa 18 - 100% хлопок с меньшим количеством нитей на дюйм, чем у предыдущих двух вариантов. Очень мягкая ткань для создания вышивки на салфетках, скатертях и дорожках, а также на картинах.

   Большой выбор канвы равномерного переплетения вы найдете на нашем сайте.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: