Совет для начинающих: каким должен быть алгоритм действий при вышивке

Совет для начинающих: каким должен быть алгоритм действий при вышивке

   Те рукодельницы, которые только знакомятся с миром вышивки, могут столкнуться с некоторыми трудностями, что и за чем выполнять.

   Мы решили создать для них полное руководство к действию, чтобы точно ничего не перепутать и получить желаемый результат.

   Определите центр канвы. Для этого согните ее два раза пополам и отметьте угол сгиба.

   Сделайте разметку канвы. Многие вышивальщицы не используют данный прием, однако мы советуем для первого раза все же расчертить канву и схему на равные квадраты, чтобы точно не запутаться. Если в дальнейшем разметка окажется для вас ненужной, то вы сможете смело от нее отказаться.

   Натяните канву на пяльцы. Обратите внимание, что натяжение должно быть достаточно тугим, чтобы крестики легли максимально ровно.

   Приступайте к первым крестикам. Мы советуем начинать с середины работы. Обычно там находится главный элемент картины, а значит самый сложный ее элемент.

   Следите за направлением крестиков. Они должны лежать в одну и ту же сторону. Иначе работа будет выглядеть неаккуратно.

   После выполнения крестиков приступайте к шву бэкстич или «назад в иголку».

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: