Чем делать разметку на канве?

Чем делать разметку на канве?

   При вышивании так просто ошибиться при ручном подсчете крестиков и допустить ненужную ошибку. Чтобы избежать подобной ситуации, вышивальщицы предварительно разделяют канву на небольшие квадраты, по которым легко отследить свое местонахождение.

   Однако делать это привычными пишущими предметами нельзя - вы рискуете больше никогда не свести чернила с ткани и испортить внешний вид своей работы.

   Чтобы вы не допустили такого исхода событий, мы подготовили для вас несколько советов, как безопасно разметить канву для вышивания.

   Вышить квадраты ниткой - нить точно не оставит следов на ткани. Это не самый быстрый способ, к тому же нужно вовремя удалять разметочные нити, чтобы они не остались в вышивке и не мешали процессу.

   Смываемые маркеры или карандаши - ими разметка наносится достаточно быстро и удаляется при контакте с водой. Будьте аккуратны: стирать изделие с маркерной разметкой можно только в холодной воде.

   Приобрести канву с готовой разметкой - линии с нее, как и от маркера, исчезают при стирке в холодной воде, при этом не требуется дополнительное время на нанесение разметки.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: