Как спланировать год, чтобы вышить все задуманное

Как спланировать год, чтобы вышить все задуманное

   Начиная новый год, мы каждый раз думаем, что уж в этом точно успеем вышить все, что так хотелось. Однако в конце часто факт расходится с планом.

   Для начала посмотрите на прошлый год: сколько наборов вы вышили, как много времени удавалось посвятить вышивке, в какие месяцы его было больше, а в какие меньше.

   Оцените свой будущий год: останется ли у вас столько же свободного времени или оно изменится в одну или другую сторону. Попробуйте посчитать примерное количество часов, которое планируете тратить на вышивку.

   Теперь проведите эксперимент - возьмите ту работу, которую вышиваете, и выполняйте ее в течение часа. Затем посчитайте, какое количество крестиков удалось вышить за это время.

   Запишите все те сюжеты, которые хочется выполнить в следующем году. Но не стоит переполнять этот список, ведь вас ждет еще много интересных новинок, которые обязательно завлекут вас не меньше старых.

   Теперь самое интересное: зная свою скорость вышивания, оцените каждый выбранный вами набор, за сколько часов вы его осилите. Выберите примерно половину наборов из вашего списка, оставив время на новые сюжеты и для различных форс-мажоров.

   Теперь у вас есть примерный план того, что вы можете вышить в этом году, а значит, в конце его вы точно сможете гордиться выполненными целями.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: