Наборы Dimensions

Наборы Dimensions

   Пожалуй, любой человек, увлекающийся вышивкой, так или иначе сталкивался с наборами для вышивки Dimensions. С момента образования компании в 1979 году и по сей день наборы Dimensions отличает высокое качество схем и материалов. Наборы комплектуются оригинальными тканями и мулине особой цветовой палитры собственного производства, инструкции всегда подробны и понятны.

   Для любителей вышивки крестом компания Dimensions предлагает наборы из основных серий.

   Gold Collection – наборы для опытных вышивальщиц. Вышивка больших размеров, с большим количеством оттенков. Для придания большей реалистичности вышивки дизайн шьётся на Aida-18.

   Sunset не такие сложные наборы как GoldCollections. Чаще всего дизайн вышивки не требует полного заполнения фона. Обычно комплектуется канвой Aida-14. В некоторых наборах крестики уже напечатаны на канве.

   Daydreams – чаще всего это наборы для новичков, они дополнительно комплектуются паспарту и рамой. Отличительной особенностью этих наборов является то, что большая часть дизайна нарисована на паспарту.

Купить наборы можно у нас в интернет-магазине.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: