Подбираем обрамление для триптиха и полиптиха

Подбираем обрамление для триптиха и полиптиха

Закончив вышивку, триптихи и полиптихи помещаются в рамы. Для достижения целостного общего вида, необходимо в процессе заправления изображения в раму, стараться избегать светлых полосок по краям вышивки. Не следует подбирать для обрамления широкие багеты. Используйте тонкие рамы нежных оттенков, подбирая их оттенок к общей цветовой палитре вышивки в тон. На первых порах, посмотрите, как это делают профессионалы, отдав свое изделие в специальные мастерские, которые подскажут вам, какое лучше обрамление подобрать для вашего триптиха. Здесь посоветуют цветовые сочетания рам, которые будут выигрышнее смотреться и придут картине законченный вид.

Забрав готовый триптих из мастерской, вам останется лишь определиться с местом его крепления. Не спешите, рассмотрите разные варианты. При креплении картины на стене, вовсе не обязательно придерживаться четкой симметрии или вешать ее четко одна за другой по определенной линии. На общем фоне в итоге концепция изображения не потеряется, а такой декор стен будет оригинальным решением в вашем интерьере. Если вы не знаете, как интересно расположить триптих на стене, просмотрите фото рекомендации, которые есть в сети в свободном доступе или проявите собственную фантазию и станьте на миг дизайнером.

Вышивка подобных картин, достаточно кропотливое занятие, требующее от вас терпения. Шаг за шагом вышивать крестики для трех и более полотен – трудоемкий процесс, результат которого порадует как вас, так и окружающих. Поэтому будьте готовы потратить на такую вышивку достаточное количество времени. Эти восхитительные картины, вышитые крестом займут достойное место в интерьере вашей квартиры, загородного дома или даже офиса. Создание картин в стиле триптих – это новый виток в вашем творческом саморазвитии. Так вы не только создаете своими руками уникальное изделие, но и постепенно совершенствуете свои навыки в любимом виде рукоделия.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: