Декор из подручных материалов

Декор из подручных материалов

Блестящие шишки

Эти искрящиеся природные украшения должны быть едва ли не самым лёгким рождественским ремеслом в мире.

Это также хороший способ вывести детей на улицу, собирая упавшие сосновые шишки или упавшие стручки семян жакаранды - или что-нибудь еще, что, по вашему мнению, будет выглядеть довольно ярко, покрыто краской, клеем и блестками.

Иногда во время рождественских хлопот сложно сделать все запланированное, что хотелось бы, и без того в напряженное время года детские поделки и занятия могут показаться слишком трудоемкими и беспокойными, но не это.

Сверкающее украшение из натуральных шишек очень легко и идеально подходит для детей младшего возраста, таких как дошкольники, но только после того, как они уже прошли стадию поедания блеска и всего мелкого !

Как сделать искрящиеся украшения из даров природы

Тебе понадобится:

  • сосновые шишки, жолуди или аналогичные предметы
  • клей ПВА
  • блестки
  • детские акриловые или постерные краски в тех же или похожих цветах, что и ваш глиттер
  • кисть

Начало

Соберите свои естественные предметы и расставьте их все на робочее место. Если погода позволяет, можно роботать на улице, это всегда хорошая идея, потому что это более благоприятно для блеска.

Смешайте партию липкой краски. Смешайте 50% клея с 50% краски. Это поможет блеску лучше прилипать к краске, а краска поможет покрыть пятна семенной коробочки, к которым блеск не прилипает. Это также означает, что вам не нужно красить несколько слоев краски и ждать, пока они высохнут, что скучно дошкольникам.

Покрасьте шышку липкой краской.

Держите сосновую шишку над пластиковым контейнером и обильно посыпьте блестящей краской липкую краску. Контейнер улавливает лишний блеск, чтобы его можно было использовать снова. Хорошая идея использовать блеск того же цвета, что и ваша краска, чтобы все цвета были едины, но это ваш проект, так что делайте так, как позволит фантазия.

Позвольте природным украшениям высохнуть, прежде чем привязывать к ним веревки и вешать на дереве, или, если хотите, превратить их в гирлянду.

Вам может понадобиться высушить каждую сторону перед тем, как перевернуть и переложить обратную сторону, чтобы она не прилипала к поверхности, на которой вы сушите ее.

Эти блестящие рождественские украшения добавляют много цвета и великолепного детского прикосновения к вашему новогоднему дереву!

Они такие красивые и блестящие и придают новогоднему дереву приятный блеск. Это такое простое рождественское ремесло, но простые вещи действительно самые лучшие.

Санта-Клаусы из листьев

Это невероятная художественная идея для совместной работы, которая хорошо подойдет для группы детей или семьи.

Готовый продукт - великолепное украшение для дома на Рождество, оно полностью биоразлагаемое!

Как сделать рождественскую роспись листьев

Чтобы сделать это ремесло, важно использовать твердые, сухие листья. Хрупкий, рассыпчатый тип не сработает.

Тебе понадобится:

  • акриловая краска
  • кисти и вода
  • подходящая ветка для подвешивания готовых листьев
  • ваза и несколько камней, чтобы держать ветку на месте.

Привяжите листья к нитям и расставте несколько ваз в голой ветке с камнями, чтобы повесить их. Это занятие идеально подходит для всех возрастов: от малышей, которые достаточно взрослые, чтобы держать кисточку, до детей старшего возраста, подростков, и даже взрослых.

Больше рождественских поделок

  • Мини бумажные ангелы
  • Все дети будут в восторге от изготовления рождественских украшений из переработанного картона.
  • Создайте вертеп из бумаги

Мини бумажные ангелы

Сделайте несколько великолепных мини бумажных ангелов в это Рождество! Вы можете либо повесить эти ангельские украшения на дереве, либо украсить ими дом.

Как сделать мини бумажные ангелы

Тебе понадобится

Лучше всего напечатать шаблон «ангел» прямо на бумаге, которую вы собираетесь использовать.

Чтобы создать фигуру ангела, вам нужно сделать из бумаги форму конуса и совместить два разреза на противоположных сторонах шаблона. Это оставит Вас с маленькой круглой головой, появляющейся наверху и одним четвертьобразным крылом с каждой стороны. Как только вы это освоите, это довольно легко. Закрепите ангела вместе с куском ленты. Идея с васи-лентой в то время казалась хорошей, но прозрачная волшебная лента, вероятно, выглядела бы лучше, и вы можете приклеить ее изнутри для более гладкой поверхности.

Свяжите бусину до конца веревки. Это останавливает скольжение верхнего отверстия, когда вы вешаете его на дерево.

Проденьте ленту через отверстия вверху, и вот она!

Можно сделать их в радужной цветовой гамме на обычной плотной бумаге или их в любой цветовой, печатной или специальной бумаге.

Современное оформление интерьера натуральными материалами и поделками выглядит интересно, приятно и неповторимо. Натуральные и экологичные материалы создают комфортные и эстетически привлекательные жилые пространства с индивидуальностью. Ветви деревьев и кора, желуди и сосновые шишки, листья и ягоды, пляжная галька и морские раковины, сухие цветы и коряги - прекрасные природные материалы для добавления оригинального дизайна в современный интерьер в эко-стиле.

Декорирование в эко-стиле с использованием акцентов ручной работы и креативных украшений для дома, натуральных материалов и цветов интерьера - это недорогой способ придать вашему дому красивый вид и гармонировать с природой. Простые предметы интерьера, выполненные из натуральных материалов, легко изготовить.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: