Что такое алмазная вышивка крестиком?

Что такое алмазная вышивка крестиком?

Алмазная живопись - более новое ремесло, у которого есть много общего с вышивкой крестиком. Алмазная живопись - это процесс создания мозаики для воссоздания изображения с использованием крошечных ограненных «алмазов», также известных как сверла, путем прикрепления их к липкому холсту. Как и в случае с вышивкой крестиком, один пиксель изображения соответствует одному стежку или, в этом случае, одному сверлению.

Вы часто будете видеть наборы DP, описанные как 3D или 5D живопись, многие люди говорят, что они не могут действительно различить разницу, и теперь термины, кажется, используются взаимозаменяемо, чтобы описать ремесло больше, чтобы создать впечатление размерности. Однако есть небольшие различия, так как здесь описывается количество граней на алмазах, и поэтому более новые алмазы 5D дают более высокий блеск.

Так же, как при вышивании крестиком, где вы можете использовать ткань с предварительно напечатанным рисунком или чистую ткань и «подсчитывать» относительные положения для размещения стежков, то же самое с Алмазной Живописью вы можете работать с предварительно напечатанным холстом или на пустом.

Предварительно с печатным холстом прроще, поскольку вам просто нужно расположить плитки на правильные символы, но пустые полотна предварительно разделены на сетки 10x10, что делает использование шаблона относительно простым. Есть также приемы, которые вы можете использовать, такие как наложение рисунка на световую панель для отображения напечатанного рисунка через пустой холст.

Что бы вы ни использовали, каждый холст поставляется с защитной бумагой для покрытия липкой поверхности под ним. Поэтому отогните часть титульного листа, чтобы обнажить липкую поверхность для размещения алмазов. Важно не снимать слишком много сразу - вы не хотите рисковать, подвергая большую площадь, пока не будете готовы работать с ней, например, если вы случайно приклеите к ней лист бумаги.

Если вы любите заниматься различными видами художественных работ, вам может понравиться алмазная живопись, также называемая 3d или 5d алмазной живописью. Благодаря происхождению из Азии, он быстро распространился по всему миру как успокаивающее и приятное занятие для всех возрастов.

Это похоже на использование рисования по номерам или на создание мозаики. Алмазная живопись может быть найдена во множестве типов. Вы можете рисовать с помощью наборов для бриллиантов, или вы можете сделать DIY алмазную роспись и купить алмазные принадлежности для росписи отдельно.

Наборы отлично подходят для тех, кто никогда не делал алмазную роспись. Для тех, кто готов к более сложным задачам, было бы неплохо создать свои собственные фотографии. Если вы новичок, вы можете быть озадачены значением 3d и 5d алмазной живописи, а также различиями между различными типами наборов.

3D против 5D Алмаз Живопись

3d Алмазная картина включает в себя размещение небольших страз или бус, также называемых «сверлами», на пронумерованном или чистом холсте. Сверла примерно 2,5x2,5 мм. 3d алмазная картина изготовлена из сверл, которые имеют 9 граней - по 3 с каждой стороны.

5d Алмазная окраска включает в себя работу со сверлами, которые имеют 5 граней на каждой стороне, в общей сложности 15 граней. Следовательно, эти сверла, как правило, имеют больше блеска, поскольку в них больше граней. Использование этих упражнений также сделает конечный продукт более глубоким.

Есть 2 типа алмазов:

1. Круглые алмазы легче для начинающих. Это потому, что, хотя они не создают супер-мерцающий, детальный эффект, когда они закончены, их форма прощающая. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о создании прямых линий.

2. Квадратные алмазы предназначены для тех, кто продвинулся в этом искусстве после начальной стадии. Эти алмазы требуют большей квалификации и точности, так как они должны быть идеально выровнены. Они значительно сложнее, но результат очень полезен.

Наборы

Комплекты поставляются с широким ассортиментом рисунков на холсте. Любители природы полюбят красивые принты на берегу моря, такие как «Маяк у моря» или «Алмазная картина с панорамными осенними пейзажами».

Другие наборы, такие как «Серый медведь и друзья» или «Розовая кошка 5D Diamond Painting», симпатичны и причудливы. Для вашего нового хобби доступно большое количество наборов. Скорее всего, в ваш комплект входят инструменты для сортировки, пинцет, ручка и воск.

Пожалуйста, имейте в виду, что желаемый результат зависит от размера холста. Если вы только начинаете, вы можете начать с меньшего холста, который будет дешевле. Готовый продукт не будет выглядеть так подробно, хотя. Когда вы немного получитесь, вам захочется перейти к более крупным холстам, которые полны мельчайших деталей. Когда вы отступаете назад и смотрите на более крупное полотно, вы едва видите, что оно состоит из тысяч маленьких бусинок!

Приобретение комплекта - самый простой способ начать. Как только вы купите комплект, у вас будет все необходимое. Другими словами, вы можете сразу начать создавать свой шедевр алмазной живописи.

Виды комплектов

В зависимости от сложности проекта, который вы хотите реализовать, вы можете получить различные типы комплектов. Ознакомьтесь с типами, прежде чем купить комплект, чтобы вы могли в полной мере насладиться процессом алмазной живописи.

Partial Drill Kit содержит холст, который был напечатан с определенными частями в камне. Поэтому только часть полотна пронумерована для крепления алмазон. Он обычно используется, когда художник хочет выделить только часть холста, такую как водный объект в природной сцене. В результате большая часть холста выглядит плоской, а вода приобретает мерцающий вид! Отличным примером комплекта частичного сверления является «Алмазная картина Pegasus World Square Diamond Painting».

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: