3 совета по организации удобной вышивки

3 совета по организации удобной вышивки

   Вышивка – очень кропотливый процесс, в котором важно не отвлекаться на разные мелочи. А плохо организованное рабочее место и необходимые аксессуары обязательно этому способствуют.

   Именно поэтому мы решили поделиться с вами тремя очень простыми, но часто забытыми вышивальщицами советами, как организовать свой вышивальный процесс, чтобы вышивка была в удовольствие.

   1. Всегда держите нити на органайзерах или бобинах с подписанным номером. Такое простое и полезное действие перед началом вышивки убережет вас от вышивки не тем оттенком, а отделять нужное количество нитей будет гораздо удобнее.

   2. Тем, кто вышивает методом парковки, советуем завести отдельную иголку для каждого цвета мулине, которым вы работаете, и держать в специальном органайзере для игл. Это избавит вас от необходимости каждый раз снова и снова заправлять нить в иглу, а правильное хранение не заставит вас переживать об потерянной игле.

   3. Чтобы сократить время, которое многие вышивальщицы тратят на то, чтобы каждый раз брать схему в руки и снова откладывать, прикрепите ее к пяльцам с помощью специального магнита или зажима. Наличие схемы перед глазами значительно облегчит вам процесс вышивки.

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: