Что связать из остатков пряжи

Что связать из остатков пряжи

Любая хорошая хозяйка и рукодельница всегда найдет применение для остатков пряжи. Ведь довольно часто мы не можем точно рассчитать количество моточков на изделие, и приходится мириться с бесконечными остатками, которые лежат без дела в рукодельных закромах. Мы против такого положения дел!

ЧЕХЛЫ ДЛЯ НОЖЕК СТУЛЬЕВ

Если у вас дома паркет + деревянные стулья (или даже металлические), то спасти уши от вечного скрипа могут вязаные чехлы. Вязать их очень просто, зато такая простая идея спасет вас от изнашивания паркета и ваших нервов. Пряжи вам понадобится совсем немного, как и времени.

ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ

Остается много пряжи? Свяжите подставки для горячего! Можно навязать целый набор и сервировать ими обеденный стол. Особенно такие салфетки пригодятся тем, кто любит есть не только на кухне, но и у телевизора и компьютера.

ИГОЛЬНИЦА

Из остатков пряжи может получиться отличная игольница. Если вы мастер на все руки, и, кроме вязания, умеете вышивать или шить, то такая вещица вам точно пригодится. Нам понравился такой вот забавный вариант в виде кактуса — просто и оригинально!

2Комментарии

    • Avatar
      Sep 1, 2023

Montaż anteny satelitarnej w warszawie

Rozwój nowoczesnych technologii spowodował popularność satelitarnej telewizji cyfrowej w warszawie i województwie mazowieckim. Prawie w każdym domu jednorodzinnym widzimy na dachu antenę której instalację wykonał autoryzowany rekomendowany przez lokalne salony firmowe operatora. Oprócz dostawy kurierskiej klient może zamówić dostawę nowego dekodera 4K w wyższej rozdzielczości UHD, umożliwiającego dostęp do filmów i sportu w krystalicznie czystej jakości obrazu.


Ilość głosów: 97 | Ocena: 4.8

Оставить ответ

* Имя:
* Электронная почта: (Не опубликован)
   Вебсайт: (Ссылка на сайт https://)
* Комментарий: