Натюрморты 

Есть 800 товаров.
на странице
Показать 13 - 24 из 800
Показать 13 - 24 из 800

Вышивка - очень приятное, расслабляющее занятие. Многие люди выбирают такое хобби потому, что им нравиться создавать вокруг себя красоту. Вышивка - это творчество нитками на полотне. С помощью простых инструментов можно создавать удивительный мир, наполненный неповторимыми пейзажами, цветами и городами своей мечты.

В нашем интернет-магазине вы н...

Вышивка - очень приятное, расслабляющее занятие. Многие люди выбирают такое хобби потому, что им нравиться создавать вокруг себя красоту. Вышивка - это творчество нитками на полотне. С помощью простых инструментов можно создавать удивительный мир, наполненный неповторимыми пейзажами, цветами и городами своей мечты.

В нашем интернет-магазине вы найдете самый большой выбор наборов для вышивки. Наши рисунки рассчитаны на людей разного уровня подготовки: для тех, кто только знакомится с миром рукоделия и тех, кто уже настоящий профи.

Набор вышивка крестом натюрморт подарит вам настоящий парад красоты и эстетики. С помощью картин натюрморт вы внесете в свой дом свежесть и новизну. Такая вышивка чудесно дополнит любой интерьер. А ручная работа - придаст изделию индивидуальности.

Вышивка крестом натюрморты с фруктами - классика рукодельного искусства. Вы можете выбрать за основание - популярные картины мировых художников.

Вышивки крестом натюрморты с цветами - невероятные наборы. Они вобрали в себе красоту всего мира. Какие цветы вы любите больше? Нежные пионы, яркие гвоздики, полевые ромашки или роскошные розы? Найдите свой любимый букет среди наших предложений.

Наборы натюрморт для вышивки крестом - отличный вариант подарка для любимой женщины, бабушки, сами или сестры.

Вышивать крестиком очень легко. Это самая популярная техника вышивки. Все начинающие рукоделы работают именно с крестиком.

Как сделать картину аккуратной и точно такой, как предлагает схема?

Перед тем, как плотно затянуть стежок, переверните ткань на спину и убедитесь, что хвост нити будет захвачен стежком.

Продолжайте шить вдоль ряда, чтобы сделать серию полукрестов (////).

Затем вернитесь через ряд, сделав серию полукруглых стежков в другом направлении ().

Создание индивидуальных крестиков

В некоторых местах вашего дизайна может быть проще сделать полную вышивку крестиком, прежде чем переходить к следующей строчке, вместо того, чтобы работать в строках.

Продолжайте шить до тех пор, пока не достигнете конца нити или пока у вас не закончатся стежки в шаблоне. С обратной стороны ткани пропустите иглу как минимум под три завершенных стежка, чтобы закрепить нить. Обрежьте оставшуюся нить, стараясь не обрезать ее слишком близко.

Как закончить нить. Советы и хитрости

Вы быстро освоитесь, делая базовые вышивки крестом. Вот несколько дополнительных советов, которые следует иметь в виду.

Стремитесь к хорошему легкому напряжению на своих стежках. Не тяните их так сильно, чтобы они не деформировали ткань и не оставляли их такими свободными, чтобы они разрывались. Швы должны лежать ровно на ткани, не натягивая ее.

Не делайте длинных прыжков через заднюю часть ткани с нитками, потому что они могут просвечивать спереди. При перемещении в новую область, которая находится на расстоянии более чем нескольких стежков, вы должны закончить свою нить и затем начать ее заново в новом месте.

Купите все ваши материалы для проекта в начале. Нить поставляется в партиях красителей, которые могут незначительно отличаться между партиями.

При сшивании нить будет иметь тенденцию скручиваться. Время от времени дайте игле и нити свободно висеть, чтобы она могла раскрутиться.

Повеселитесь! Вышивка крестом - расслабляющее и полезное занятие. Не переживайте по поводу деталей и наслаждайтесь процессом.

Выбирайте красивые натюрморты из коллекции нашего интернет-магазина. Вышивка крестом осенний натюрморт - для тех, кто любит теплые осенние цвета и ностальгирует о пледе и тепле чае в руке. Весенние, летние картины с наших наборов - передают всю насыщенность и яркость теплых дней, лёгкое и радостное настроение. Картины с белым снежком на девственной природе - здесь не ступала нога человека, вокруг белое чистое одеяло снежной королевы.

Мы подобрали лучше дизайны для того, чтобы вы работали, наслаждаясь прекрасными пейзажами.

Доставляем наборы для вышивки в ваш город. Оформляйте заказ уже сегодня!

Читать подробнее